歴代監督一覧

スタジアムの空

在任期間氏名 (敬称略)
初代1974年~1976年須田 宏明
2代目1977年~1989年小林 幸好 (故人)
3代目1990年~1996年澤 厚雄
4代目1997年~1998年高橋 篤史
5代目1999年~2008年加藤木 淳
6代目2009年~2011年3月豊岡 耕一郎
7代目2011年4月~2011年9月斉藤 博之
8代目2011年10月~2015年8月三浦 誠一
9代目2015年9月~2017年3月斉藤 博之
10代目2017年4月~10月外尾 寿哉
11代目2017年9月~現在西村 昌宏